29-09-2023 
29-09-2023 
Гермиона писал(а):
Все умершие от ковида знакомые были привиты. И-не один раз.
Это говорит только о слабости организма .
И возможных скрытых а может и явных хронических заболеваниях .
Поэтому надо заранее повышать и иметь хороший иммунитет
А не , стонать .и валить на что то .
  •  
29-09-2023 
29-09-2023 
Валердос писал(а):
Антисатин писал(а):
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
У меня вот к биологу с красным дипломом есть один вопрос . Вот мне интересно, а прививку от коронавируса была сделана .
Если нет , хотелось бы услышать причины отказа .
Говорят, что почти все кто делал прививки, умерли
Все умрем)) Даже те, кто ели огурцы и морковку)
Ну это будет потом....не сразу как после прививки
Сразу , вот где сразу . Да были случаи , но опять таки от слабости организма .Хилый организм .
Надеюсь ты к этой категории не относишься .Поэтому не боись .
  •  
30-09-2023 
30-09-2023 
пал палыч писал(а):
Обязуюсь больше Берга тут не всовывать, это покажу и всё !
Нет, не получается ! У меня очень уважительная причина, ещё по поводу одного видео от Берга посоветоваться.
Есть очень тревожная проблема у моего 36 летнего сына, две недели назад у него был страшно болезненный приступ внизу и сбоку живота, как выяснилось это было выход из почки камешка или может песка , на УЗИ обнаружили в области почек кучу камней , в левой мелкие в правой большие до 5 мм по 8 шт в каждой. Это просто жуть . Первые лечебные действия будут только вначале ноября , потому что такая очередь в стационар. Сейчас больше болей у него не было , но конечно есть же вероятность , что в любой день опять камень закупорит что-то ...

Конечно , я роюсь в инете , а можно ли что-то предпринять , что может помочь за счёт какой-то еды или питья эти камешки как то растворить чтоль ?
Вот вроде тут в коротеньком видео про это говорится, но будет ли польза?
Кто нибудь наверняка уже сталкивлся с камнями в почках, что знаете об этом ?
Странно , отчего столько много камней? Может это напиток- энергетик ему нагадил?

  •  
1-10-2023 
пал палыч писал(а):
одного видео от Берга посоветоваться
Палыч, с людскими камнями не сталкивалась (слава Богу!), а вот с собачьими и кошачьими дело имела. Чаще всего встречаются камни двух разновидностей: струвиты и оксалаты. Знаешь почему совет этого Берга про уксус крайне вреден? Потому что оксалаты как раз и образуются от завышенной кислотности, в том числе и мочи, разумеется. В отличии от струвитов, которые образуются из-за ощелачивания мочи. Так что соглашусь с высказанным ранее мнением - шли подальше всех этих шарлатанов от медицины.
Сыну здоровья!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-10-2023 
1-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Потому что оксалаты как раз и образуются от завышенной кислотности, в том числе и мочи, разумеется. В отличии от струвитов, которые образуются из-за ощелачивания мочи.
Смотрел с десяток его видео про то как образуются камни, что влияет , как избегать , заметил тоже противоречие в некоторых его высказываниях , в частности про оксалаты . Не думаю , что он шарлотан, но его рекомендации нельзя принимать как однозначно верные, я это понимаю.
Спасибо за отклик.
  •  
1-10-2023 
1-10-2023 
Именно, что шарлатан или прикидывается, но работает на широкие малообразованные в физиологии и медицине массы, потому у него столько подписчиков) Так же как и у этого украинского педиатра Комаровского, который убил младенца своими советами.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-10-2023 
19-10-2023 
Попалось видео , из которого я понял наконец, почему я имею особенность отличительную от большинства людей, свободно могу задерживать дыхание на полторы минуты, немного труднее две минуты .

  •  
24-12-2023 
24-12-2023 
Много жрать белка опасно .
И кофе опасно.
И зелёный чай опасно .


  •  
26-12-2023 
26-12-2023 
пал палыч писал(а):
Много жрать белка опасно .
И кофе опасно.
И зелёный чай опасно .
Это все из серии, что можно легко провести корреляцию между потреблением огурцов и инфарктом. Более того, я могу уверенно заявить, что все люди, которые 120 лет назад ели морковку, умерли))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-12-2023 
26-12-2023 
Антисатин писал(а):

Это все из серии, что можно легко провести корреляцию между потреблением огурцов и инфарктом. Более того, я могу уверенно заявить, что все люди, которые 120 лет назад ели морковку, умерли))
про дигидрогена монооксид не забудь)
крайне опасное вещество
  •  
26-12-2023 
26-12-2023 
MarkedOne писал(а):
Антисатин писал(а):

Это все из серии, что можно легко провести корреляцию между потреблением огурцов и инфарктом. Более того, я могу уверенно заявить, что все люди, которые 120 лет назад ели морковку, умерли))
про дигидрогена монооксид не забудь)
крайне опасное вещество
Особенно если им захлебнуться) Мгновенный экстерминатус обеспечен)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-12-2023 
27-12-2023 
Антисатин писал(а):
пал палыч писал(а):
Много жрать белка опасно .
И кофе опасно.
И зелёный чай опасно .
Это все из серии, что можно легко провести корреляцию между потреблением огурцов и инфарктом. Более того, я могу уверенно заявить, что все люди, которые 120 лет назад ели морковку, умерли))
😅 точно. Мне понравилось,смеюсь.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7 Марта 
7 Марта 
Много нового узнал в видосике про желчный пузырь и про билирубин в крови...
Вот наконец у меня сложилась ясная картинка, почему у меня повышенный билирубин в крови и почему когда я , особенно после полудня, не покушав хотя-бы немного, ввиду старания ещё немного вес сбавить, я имею иногда боль справа в подреберье где печень , всё как описано в видео,
теперь понятно из-за чего. Это желчь ждёт еду и выходит , потому что у меня удалён желчный пузырь.

  •  
7 Марта 
7 Марта 
Ну тут реклама врачей.
Всё сказано замечательно, видео на ютубе полно.
Куча видео про массаж вывода = сфинктера желчи руками. Есть видео как освободить желчный. Желчный можно освободить массажем, самомассажем, химией.
Есть видео где по цвету кала определяется что желчь не идет (желтый) или идет (коричневый) Если жир не переваривает кишечник, он не тонет в воде в ватерклозете.

Орешег знанья тверд но расколоть его поможет киножурнал Твоятруба.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Давненько я не ходил к врачу мерять сахар, с прошлого лета наверно .
Вес свой я смог снизить в основном движением и физкультурой, и добраться до недиабетного веса.
Сейчас минус 20 кг. Но есть ещё куда работать , надо бы ещё 5 кг сбавить.
Всё смотрел , какой бы глюкометр приобрести? И тут видео , с советом. Конечно там частично реклама, но я именно по этому доктору занимался борьбой с преддиабетом, и это было эффективно . Ему доверяю.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов